Закрыть окно
Ваш город:
Тула
Режим работы
ПН-ВС с 09:00 до 19:00

Обувь ортопедическая

Обувь ортопедическая 04.12.2019 Многие считают, что только пожилые люди могут носить ортопедическую обувь, но ее носят люди всех возрастов – это факт.
Основная функция ортопедической обуви – обеспечить дополнительную поддержку стоп и лодыжек.
В первую очередь ортопедическая обувь выполняет профилактические функции. Ее конструкция такова, что нагрузки на позвоночник, мышцы и суставы при ходьбе распределяются максимально равномерно, что позволяет снизить риск развития патологий, одной из которых считается плоскостопие. Конечно, если у вас серьезные проблемы, то обувь из магазина вам не подойдет, ее надо шить на заказ по индивидуальным меркам. Если же вы хотите удобную обувь, которая поможет меньше испытывать дискомфорт и усталость, то лучший выбор – ортопедическая. Такая обувь сидит на ноге свободнее обычной, каблуки ниже и устойчивее, стелька анатомически правильной формы, комфортная посадка по ноге.
Ортопедическая обувь – это не просто удобно, в современных реалиях это модно и стильно. Если раньше при мысли о такой обуви в голове возникал образ « бабушкиных  тапок», то теперь существует широкий выбор моделей, богатый цветовой и модельный ряд.
Конечно, начать поиски ортопедической обуви можно в интернете. Но самое удобное – подбор обуви квалифицированными сотрудниками. В наших магазинах вам помогут подобрать модель по размеру и комфортности посадки.
Приходите к нам и убедитесь сами! При заказе на нашем сайте по промослову НОВЫЙ2020 вы получаете скидку 10%.

Вернуться к списку